Resultado de licitación
PVE SERVICIO DE TRASLADO Y TRANSPORTE FUNCIONARIOS
Código 4873151e-9508665 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Candice Cinthia | MAR Y DESERTO
- Monto adjudicado
- CLP 69.650.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Candice Cinthia | MAR Y DESERTO
RUT 770271630
EME SERVICIOS DE TRANSPORTE & LOGÍSTICA SPA | EME SERVICIOS DE TRANSPORTE Y LOGISTICA
RUT 776178276
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
TRANSPORTES Y SERVICIOS FAGER LIMITADA | FAGER
RUT 764484223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRASLADO Y TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS Y PRESTADORES DE SALUD DE LA UNIDAD DE HOSPITALIZACION DOMICILIARIA DEL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES” | 1 Unidad | CLP 69.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.