Resultado de licitación
Mantenimiento Preventivo de Unidades Dentales 2023
Código 4873b93a-9103363 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CIVILDENT SPA | CIVILDENT
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIVILDENT SPA | CIVILDENT
RUT 77649917K
FRANCISCO ORLANDO CALISTO OYARZO | FRANCISCO ORLANDO CALISTO OYARZO
RUT 98498184
JAVIER HERIBERTO MARIÓ LEGUE | Ingin
RUT 13161523K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo de unidades dentales (sillones dentales), y equipo trimodular, mediante tres mantenimientos preventivos para el año 2023. | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.