← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS CON CONDUCTOR PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS

Código 48747556-9379571 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EDUARDO ALLENDE TAPIA | Cristian Eduardo

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN EDUARDO ALLENDE TAPIA | Cristian Eduardo

RUT 141831984

Ganador

EXCAVAPRO SPA | Excavapro

RUT 778658569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS POR 6 MESES1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48747556-9379571? | GanaLicitaciones.cl