Resultado de licitación
Compra de materiales de oficina. Sol.134752-757-760-761
Código 487590ce-9162554 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.033
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII
RUT 783079909
IVÁN DAMIR STIPICIC MATIC | LIBRERIA VICKERY
RUT 85881698
MARANGUNIC HERMANOS LIMITADA | MARANGUNIC HERMANOS LTDA.
RUT 805868007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos, materiales y articulos de oficina (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 1.790.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.