Resultado de licitación
CONSULT. ASESORIA SOCIAL PAR VIAL COLLAO ETAPA 2
Código 4876165d-9153569 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES | FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 117.905.202
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES | FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES
RUT 173713029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DE ASESORÍA SOCIAL PARA LA OBRA MEJORAMIENTO PAR VIAL COLLAO – GRAL. NOVOA, ETAPA 2 A”. CÓDIGO BIP: 30112465-0. COMUNA DE CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 117.905.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.