← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DE ENSEÑANZA, ESCUELA RICARDO LATCHAM, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA SEP 23 ”

Código 4877c753-9196006 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 3.189.600
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIALES DE ENSEÑANZA, ESCUELA RICARDO LATCHAM, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA SEP 231 UnidadCLP 3.189.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4877c753-9196006? | GanaLicitaciones.cl