Resultado de licitación
PP 61 SERVICIO DE ASESORÍA NORMAS NICSP
Código 487936a3-9526931 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A&A AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | A&A Auditores y Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 16.184.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&A AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | A&A Auditores y Consultores
RUT 765994659
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SGA AUDITORES Y CONSULTORES SPA | SERGAC
RUT 767091257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA EN IMPLEMENTACIÓN DE LAS NICSP-CGR | 1 Unidad no definida | CLP 16.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.