Resultado de licitación
PTR N°175 -SERVICIO DE CATERING PARA 400 PERSONAS -
Código 487aefd8-9129790 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
INMOBILIARIA Y SERVICIOS GASTRONOMICOS KFE COKE SPA | KFE COKE SPA
RUT 768553777
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA 400 PERSONAS, PARA EL DIA 8 DE MARZO DEL 2023, DE 13:30 hrs VER BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.