← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Artículos para Escuela de Circo

Código 487c284a-9308061 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MULTISERVICIOS LCG CHILE LIMITADA | MULTISERVICIOS LCG

Monto adjudicado
CLP 2.168.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MULTISERVICIOS LCG CHILE LIMITADA | MULTISERVICIOS LCG

RUT 767551681

RAÚL ANDRÉS OLIVA RODRÍGUEZ | RAUL ANDRES OLIVA RODRIGUEZ

RUT 128860517

Ganador

SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA

RUT 776986011

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Artículos para Escuela de Circo, según Ficha Técnica Adjunta1 GlobalCLP 2.168.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 487c284a-9308061? | GanaLicitaciones.cl