Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA O CONSTRUCCION
Código 487ce945-9534467 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora IFE Ltda | Constructora IFE
- Monto adjudicado
- CLP 4.453.781
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora IFE Ltda | Constructora IFE
RUT 760792330
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO MATERIAL DE FERRETERIA O CONSTRUCCION, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONCIONALES DE RAUCO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 4.453.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.