Resultado de licitación
DISEÑO Y PRODUCCION DE CAPSULAS AUDIO VISUALES 592
Código 487e17a2-9603062 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
- Monto adjudicado
- CLP 4.778.700
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones
RUT 15087114K
CLAUDIO ANTONIO MARTÍNEZ VALENZUELA PRODUCCIONES E.I.R.L. | Tantoporhacer EIRL
RUT 772348495
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
GRAN MONTANA SPA | GRAN MONTANA
RUT 776129038
La Ventana S.A. | La Ventana
RUT 767101503
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
PRODUCTORA RAÚL MAURICIO PRADO ARANEDA E.I.R.L. | PRADERA FILMS
RUT 776378240
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA EL DISEÑO Y PRODUCCIÓN DE CÁPSULAS AUDIO VISUALES EN MATERIA DE CUIDADOS INTEGRALES | 1 Global | CLP 4.778.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.