Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING COFFEE BREAK PARA JORNADAS REGIONALES SOBRE LEY KARIN A FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DE LA JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS
Código 487eebcc-9460926 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Administradora Estrella del Mar | Administradora Estrella del Mar
- Monto adjudicado
- CLP 4.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Administradora Estrella del Mar | Administradora Estrella del Mar
RUT 764935306
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK CIUDAD DE CASTRO (VER DIRECCIÓN EN BBTT) | 1 Unidad | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.