← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE NAVIDAD PARA FUNCIONARIOS DE LA PREFECTURA OSORNO N24

Código 487ef040-9467467 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz

RUT 157346164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA DE NAVIDAD PARA FUNCIONARIOS DE LA PREFECTURA OSORNO N°241 Unidad no definidaCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 487ef040-9467467? | GanaLicitaciones.cl