Resultado de licitación
Servicio de alimentación establecimientos educacionales comuna de La Reina
Código 487fe8b1-9257690 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.604.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nombre no informado
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Colegio San Constantino Coffee 52 funcionarios, capacitación "Mecanismos colaborativo para resolución de conflicto", fecha 29 de noviembre 15:30 hrs. (se adjunta detalle) | 1 Unidad | CLP 520.800 |
| Colegio San Constantino Coffee 52 funcionarios, capacitación "Mecanismos colaborativo para resolución de conflicto", fecha 21 de diciembre 15:30 hrs. (se adjunta detalle) | 1 Unidad | CLP 520.800 |
| Colegio San Constantino CÓCTEL DE GRADUACIÓN 160 personas (4 BOCADOS DE C/U POR PERSONA) Centro Cultural La Reina Santa. Rita 1153. 12/12/2023 a las 12:30 hrs. (se adjunta detalle) | 1 Unidad | CLP 520.800 |
| Escuela Especial de Desarrollo COFFE BREACK (se adjunta detalle) Diciembre 2023 (fecha y hora por confirmar) | 1 Unidad | CLP 520.800 |
| Colegio Yangtsé SERVICIO DE DESAYUNO: Para 125 invitados (considerando 5 celíacos y 5 vegetarianos) 21/12/2023 a las 9:00 hrs | 1 Unidad | CLP 520.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.