Resultado de licitación
ENCUESTA DE DIAGNÓSTICO PROGRAMA PARA PEQUEÑAS LOCALIDADES-QUINTAY
Código 48801a46-9375315 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
- Monto adjudicado
- CLP 1.610.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
INGENIERIA Y TECNOLOGIA ISOINGENIO SPA | Consultora Isoingenio
RUT 765370884
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías
RUT 162007858
PUNTO DE ENFOQUE CONSULTORES SPA | Punto de Enfoque SpA
RUT 776495883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aplicación de encuesta de diagnóstico en la localidad de Quintay. | 1 Global | CLP 1.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.