Resultado de licitación
Serv. Aseo Manip. Alimentos y Ret. de Residuos
Código 4880415f-9354015 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
- Monto adjudicado
- CLP 122.650.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA | NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA
RUT 150146348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios de Aseo, manipulación de alimentos y el retiro de residuos domiciliarios de los complejos fronterizos de la provincia de El Loa, en las instalaciones que en las bases técnicas se específican, por un período de 12 meses | 1 Unidad | CLP 122.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.