← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA DESARROLLO PARTE C NORMAS DE INTERVENCIÓN PARA TRES ZONAS TÍPICAS DE LA COMUNA DE PROVIDENCIA

Código 4880b351-9413015 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MIREYA CECILIA DANILO BRZOVIC | MIREYA CECILIA DANILO BRZOVIC

Monto adjudicado
CLP 17.737.500
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIREYA CECILIA DANILO BRZOVIC | MIREYA CECILIA DANILO BRZOVIC

RUT 58425354

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene como objetivo contratar una consultoría que elabore las normas de intervención para tres zonas típicas de la Comuna de Providencia. En el marco del Reglamento para Zonas Típicas o Pintorescas de la Ley N°17.288. En esta licita1 UnidadCLP 17.737.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4880b351-9413015? | GanaLicitaciones.cl