← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y mejoramiento de áreas verdes

Código 48822e6d-9184955 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AKRO DISENOS S A | akrodiseñossa

Monto adjudicado
CLP 569,14
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AKRO DISENOS S A | akrodiseñossa

RUT 876450003

Ganador

DISEÑOS, SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES HIDROSYM LTDA | DISEÑOS, SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES HIDROSYM LTDA

RUT 886504004

SERVICIOS INTEGRALES TRESUR SPA | Serv. Int. Tresur SpA

RUT 775581484

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión del servicio público de mantenimiento y mejoramiento de áreas verdes y otros espacios públicos de la comuna de Peñalolén1 GlobalCLP 569,14

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48822e6d-9184955? | GanaLicitaciones.cl