Resultado de licitación
“INSTALACIÓN RED DE ALUMBRADO LA ESTANCILLA COMUNA DE LLAY LLAY”.
Código 4882b516-9409801 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.700
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
INVERSIONES REDYT SPA | inversiones redyt spa
RUT 774629211
JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.
RUT 763814882
L&V SERVICIOS DE INGENIERÍA Y DESARROLLO SPA | Indech
RUT 771396437
PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa
RUT 137642824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto corresponde a equipar áreas de esparcimiento siguiendo como guía la especificaciones Técnicas del presente. | 1 Global | CLP 11.764.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.