Resultado de licitación
Golosinas por una Infancia Feliz
Código 488321df-9203164 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE CONFITES JYS SPA | Distribuidora de confites J Y S
- Monto adjudicado
- CLP 10.647.059
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISTRIBUIDORA DE CONFITES JYS SPA | Distribuidora de confites J Y S
RUT 774817697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Quintero a través de su Dirección de Desarrollo Comunitario requiere iniciar el llamado a Licitación Pública para la adquisición de 7000 bolsas de dulces destinadas a los niños y niñas de la comunal, como parte del rol social q | 1 Unidad | CLP 10.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.