← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION CONCIERTO “ GALA LÍRICA SELECCIÓN DE ÓPERA”

Código 4884c4cf-9421973 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

Monto adjudicado
CLP 12.592.609
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN 01 CONCIERTO “GALA LÍRICA SELECCIÓN DE ÓPERA”” EN EL TEATRO MUNICIPAL “José Bohr” EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2024-PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 12.592.609

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4884c4cf-9421973? | GanaLicitaciones.cl