Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION FUNCIONAMIENTO DE PISCINA MUNICIPAL, COMUNA DE OLIVAR
Código 488561bb-9290216 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PISCINAS ORCA SPA | PISCINAS ORCA
- Monto adjudicado
- CLP 4.078.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PISCINAS ORCA SPA | PISCINAS ORCA
RUT 778315378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION FUNCIONAMIENTO DE PISCINA MUNICIPAL, COMUNA DE OLIVAR | 1 Unidad | CLP 4.078.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.