Resultado de licitación
FIESTA DE LA TORTILLA 2024
Código 48858ac6-9309499 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS
- Monto adjudicado
- CLP 16.680.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS
RUT 19895845K
LEONARDO DEL CARMEN IBÁÑEZ FUENTES | Leonardo
RUT 143892204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVENTO FIESTA DE LA TORTILLA 2024, SEGUN TERMINOS TECNICOS Y ANEXO ECONOMICO. | 1 Unidad | CLP 16.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.