Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION. SEGUN MEMO N° 387 DE TRANSITO
Código 4885b3a3-9288935 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO CAMPOS PINOCHET | CARLOS ALBERTO CAMPOS PINOCHET
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALBERTO CAMPOS PINOCHET | CARLOS ALBERTO CAMPOS PINOCHET
RUT 127921563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION RETROEXCAVADORA MARCA JCB, MODELO 3CX 14FT AÑO 2015, PLACA PETENTE GXCK-63. DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.