Resultado de licitación
CONTRATACION CONSULTORIAS DE EJECUCION ESTRATEGICA
Código 488694d5-9120546 · Corporación Municipal de Cultura de San Clemente | Corporación Municipal de Cultura de San Clemente · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Lorena Paola
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Lorena Paola
RUT 766725260
Equiscultura | Equis Cultura
RUT 763537722
SUR ORIGEN LTDA | SURORIGEN
RUT 760405485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE EQUIPO PROFESIONAL PARA LA EJECUCION DE ESTRATEGIAS QUE PERMITAN DAR SOSTENIBILIDAD AL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA DE SAN CLEMENTE 2020-2023 A TRAVES DE UNA ESCUELA DE GESTION CULTURAL | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.