← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN COMUNICACIÓN EFECTIVA Y ASERTIVA

Código 4886aae4-9339524 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Magallanes y Antartica Chilena · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ARTE 90 SPA | CONEXIONES 90

Monto adjudicado
CLP 1.580.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARTE 90 SPA | CONEXIONES 90

RUT 77801002K

CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi

RUT 775638354

CENPADECH SPA | CENPADECH SPA

RUT 774992332

COOPERATIVA DE TRABAJO ROSAS SILVESTRES LIMITADA | Coop Rosas

RUT 651803519

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Ganador

LUISA ELIANA BUSTAMANTE ILLANES | Luisa Eliana Bustamante Illanes

RUT 87026752

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA

RUT 775786434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Instituto de Previsión Social, requiere la contratación del servicio de capacitación Comunicación Efectiva y Asertiva, que fortalezca las relaciones interpersonales y el clima laboral del equipo regional1 UnidadCLP 1.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.