Resultado de licitación
DESARROLLO EVENTO: SEMANA PARRALINA 2023
Código 48875e02-9104037 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA JMS LIMITADA | JMS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 133.453.779
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA JMS LIMITADA | JMS LTDA
RUT 774253262
JOSÉ MANUEL ALFREDO MONTOYA VILLARROEL | Jose Manuel
RUT 124315042
JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
RUT 109196428
Sebastián Raúl | Sebastián Raúl
RUT 770616972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA DESARROLLO DE SEMANA PARRALINA 2023, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 133.453.779 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.