← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Insumos Eléctricos SEA Atacama

Código 4888dfc6-9224585 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Sea - III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO MORALES GONZÁLEZ | Patricio Alejandro

Monto adjudicado
CLP 4.117.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO ALEJANDRO MORALES GONZÁLEZ | Patricio Alejandro

RUT 101520838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Listado de materiales informado en requerimientos técnicos de la presente licitación1 UnidadCLP 4.117.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4888dfc6-9224585? | GanaLicitaciones.cl