Resultado de licitación
Mantención 170.000 km Camioneta Sernageomin Punta Arenas
Código 4888f271-9345561 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Dirección Regional de Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PEDRO FRANCISCO MIMICA URBINA | Mecanica Mimiza
- Monto adjudicado
- CLP 739.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO FRANCISCO MIMICA URBINA | Mecanica Mimiza
RUT 59568248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención 170.000 Km | 1 Unidad | CLP 739.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.