← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE INFRAESTRUCTURA Y PLATAFORMA TECNOLÓGICA

Código 4889210c-9173532 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Global Catalog Ltda. | Global Catalog

Monto adjudicado
CLF 14.008,68
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Global Catalog Ltda. | Global Catalog

RUT 760719439

Ganador

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SOPORTE PARA INFRAESTRUCTURA Y PLATAFORMAS DE DATACENTER1 UnidadCLF 14.008,68

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4889210c-9173532? | GanaLicitaciones.cl