Resultado de licitación
Toldos y Mesas Plegables
Código 488a0b66-9118107 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.467.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL MURTA SPA | Comercial Murta Spa
RUT 766965180
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MASINNOVACION | MASINNOVACION
RUT 769042679
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OMA | OMA
RUT 770727456
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
todoaudio limitada | todoaudio limitada
RUT 764333837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 25 Toldos retractiles de 3x3 metros, color azul, poliester , pvc.- 34 Mesas plegables de 1,80metros, color negras.-, Bases Administrativas punto n° 1.- | 1 Global | CLP 2.467.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.