← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Leña

Código 488ad292-9351982 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MURVAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA MURVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 52.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MURVAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA MURVAL LTDA.

RUT 767649894

IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa

RUT 773462887

Ganador

Jorge Rolando | El Roble de Thor

RUT 766622518

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de Leña, Segun Ficha tecnica.-1 UnidadCLP 52.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 488ad292-9351982? | GanaLicitaciones.cl