← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DISTRIBUCIÓN Y TRANSPORTE DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE CAMIONES ALJIBES CONTRATADOS POR LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA EN APOYO DE SSRAPR DE “LOS CONDORES” EN LA COMUNA DE LOS VILOS PROVINCIA DE CHOAPA DURANTE EL PERIODO DE MARZO A JU

Código 488b511a-9312712 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | Delegacion Presidencial Provincial de Choapa · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IBER | IMC TRANSPORTES Y MAQUINARIAS

Monto adjudicado
CLP 24.200.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IBER | IMC TRANSPORTES Y MAQUINARIAS

RUT 761920367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere entregar 32 mts3 diarios de lunes a viernes en la localidad de Los Condores comuna de Los Vilos1 UnidadCLP 24.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 488b511a-9312712? | GanaLicitaciones.cl