Resultado de licitación
ADQUISICION DE PRODUCTOS DE FERRETERIA PARA LA MANTENCION Y MEJORAMIENTO DE OFICINAS DE TURISMO Y EDIFICIO MUNICIPALIDAD, COMUNA DE PELLUHUE. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS
Código 488f8c23-9467938 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.462.460
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro
RUT 169046654
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y CONSULTORA ROSALES Y THON SPA | SOCOROTH SPA
RUT 780514671
SOLANGELA | Trueno
RUT 769043136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PRODUCTOS DE FERRETERIA PARA LA MANTENCION Y MEJORAMIENTO DE OFICINAS DE TURISMO Y EDIFICIO MUNICIPALIDAD, COMUNA DE PELLUHUE. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 2.462.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.