Resultado de licitación
PP 102 DISEÑO DE ESPECIALIDADES AMPLIACIÓN EDIFICI
Código 48918ba1-9489459 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE
- Monto adjudicado
- CLP 33.274.550
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE
RUT 143745562
francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.
RUT 760305855
SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.
RUT 764504127
SOCIEDAD DE PROFESIONALES STIEBLER Y GOMEZ LIMITADA | Directriz Limitada
RUT 780727179
WALTER MAURICIO RODRIGO GEBHARD VÁSQUEZ | Walter Gebhard
RUT 157957872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 102-2024 DISEÑO DE ESPECIALIDADES AMPLIACIÓN EDIFICIO DE SEGURIDAD PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 33.274.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.