← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONS. Y MEJ. INFRA. JARDINES PARQUEMET

Código 48919c1c-9187106 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRUS SPA | AGRUS

Monto adjudicado
CLP 24.300.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGRUS SPA | AGRUS

RUT 77013837K

Ganador

DISEÑO DE JARDINES TITO ORLANDO SILVA ARCOS E.I.R.L. | HIDROPAISAJES

RUT 774659676

PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

RUT 776606235

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN Y MEJORAMIENTO DE LOS JARDINES DEL PARQUEMET1 Unidad no definidaCLP 24.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48919c1c-9187106? | GanaLicitaciones.cl