Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO
Código 4892d5b5-9311593 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean
- Monto adjudicado
- CLP 210.226
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean
RUT 761565265
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
RUT 771036287
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
GUILLERMO IGNACIO CASTRO GALLARDO | CASTROS SPA
RUT 187035082
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA
RUT 773707456
SOCIEDAD COMERCIAL ZURITA CARO SPA | PPGESTION SPA
RUT 777615025
SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM
RUT 760912131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO, ÁREA OPERATIVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 210.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.