← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA REPARATIVA Y ADQUISICÓN DE ACCESORIOS Y REPUESTOS PARA EQUIPOS DE LAVANDERÍA Y LAVAVAJILLAS

Código 48933c40-9682298 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELECTROCONTROL3 SPA | EC3

Monto adjudicado
CLP 7.827.864
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELECTROCONTROL3 SPA | EC3

RUT 779341038

Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

RUT 855902001

MARSOL S A | MARSOL S A

RUT 914430003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA, REPARATIVA, CALIBRACION Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y/O ACCESORIOS PARA SECADORA INDUSTRIAL1 UnidadCLP 7.827.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48933c40-9682298? | GanaLicitaciones.cl