Resultado de licitación
LE-704 Servicio de Impresión de Cartas
Código 48939fdd-9175126 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 24.072.756
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
ON DEMAND PRINTING SPA | On Demand Printing
RUT 760734497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión de cartas | 1 Unidad | CLP 24.072.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.