← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VAJILLAS, CUCHILLERIA Y OTROS ARTICULOS DE COCINA NECESARIOS PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LA UNIDAD DE ALIMENTACION DEL CENTRO IP IRC IQUIQUE

Código 4894509c-9398170 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARIA BELEN | MARIA BELEN

Monto adjudicado
CLP 2.477.110
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

SOCOEX CHILE SPA | socoex chile

RUT 775366540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ DE VAJILLAS, CUCHILLERIA Y OTROS , deberán ofertar obligatoriamente la totalidad de ítem 36 artículos. Se adjudicará a un solo proveedor el ítems completo de acuerdo a las especificaciones técnicas, detalles y/o cantidades y deberán contemplar1 UnidadCLP 2.477.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4894509c-9398170? | GanaLicitaciones.cl