Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENCION DE VEHICULOS FISCALES Z-7533 Y VPC-411
Código 4894ebd1-9447697 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.839.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
F & J SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | F & J SERVICIOS DE INGENIERIA SPA
RUT 778331012
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE VEHÍCULO Z-7533 CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 1 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 2 | 1 Unidad | CLP 12.959.000 |
| REPARACIÓN DE VEHÍCULO VPC-411 CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 2 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 2 | 1 Unidad | CLP 5.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.