← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario D.V.

Código 4895180e-9256484 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario

Monto adjudicado
CLP 9.307.696
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario

RUT 76450030K

Ganador

MUEBLES SMA SPA | Muebles SMA

RUT 776941026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLON NAOS, según especificaciones técnicas2 UnidadCLP 1.119.779
SOFA IMO 2 CUERPOS, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 2.359.001
MESA CENTRO, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 124.917
SILLA BLAZE NEGRA, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 164.170
SILLA BLAZE BLANCA, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 164.170
SILLON DIRECTOR, según especificaciones técnicas20 UnidadCLP 212.794

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4895180e-9256484? | GanaLicitaciones.cl