Resultado de licitación
Revisión manuales fiscalización
Código 4895e30b-9184608 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 38.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
RUT 967057401
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revisión de los manuales de fiscalización elaborados por la SISS, mediante un proceso participativo con los Dirigentes de los Servicios Sanitarios Rurales (SSR) mayores, que promueva el consenso y refleje la opinión de los distintos actores convocado | 1 Unidad | CLP 38.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.