Resultado de licitación
GALVANOS FUNCIONARIOS POR AÑOS DE SERVICIO Y FUNCIONARIOS ACOGIDOS A RETIRO D.A.F - SUBDIRECCION DE PERSONAL MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código 4896a534-9407028 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 857.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
sandra | Daner
RUT 767662122
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 19 Galvanos: • Galvano de Cristal 15 cm aprox. • Grabado en técnica laser • Personalizado con texto y logos • Diseño que aparece en foto referencial Elegante caja de presentación azul SEGUN TTR ADJUNTO E IMAGENES REFERENCIALES | 19 Unidad | CLP 19.000 |
| 17 Galvanos: • Galvanos Cristal 18cm aprox. • Grabado en técnica laser • Personalizado con texto y logos • Diseño que aparece en foto referencial • Elegante caja de presentación azul SEGUN TTR ADJUNTO E IMAGENES REFERENCIALES | 17 Unidad | CLP 19.000 |
| 5 Galvanos: • Galvanos Cristal 21cm aprox. • Grabado en técnica laser • Personalizado con texto y logos • Diseño que aparece en foto referencial • Elegante caja de presentación azul SEGUN TTR ADJUNTO E IMAGENES REFERENCIALES | 5 Unidad | CLP 19.000 |
| 3 Galvanos: • Galvanos Cristal Premium de 20cm • Con aplicación Cristal azul o base azul o negra • Grabado en técnica laser • Personalizado con texto y logos • Diseño que aparece en foto referencial Con elegante caja de presentación por dentro en | 3 Unidad | CLP 26.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.