Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO VEHICULO PROGRAMAS FAMILIAS SS.OO. DEPTO. SOCIAL.
Código 4897d7a4-9668298 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IVÁN RENÉ MANSILLA IGOR | Iván René
- Monto adjudicado
- CLP 1.450
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVÁN RENÉ MANSILLA IGOR | Iván René
RUT 86419858
RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA
RUT 131204906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO VEHICULO CON CONDUCTOR PROGRAMAS FAMILIAS SS.OO. DEPTO. SOCIAL SEGUN DECRETO ALCALDICIO N° 860 DE FECHA 14/05/2026, SEGUN TTR Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.