← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE BAÑOS DE LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA NUEVO MUNDO – FONDOS FAEP 2021

Código 48986192-9152073 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 30.017.543
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

RUT 770682630

Ingeniería y Construcción Monte Verde | Ingeniería y Construcción Monte Verde

RUT 764200624

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MONCADA E HIJO SPA | Sociedad Constructora Moncada e Hijo

RUT 765245559

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE BAÑOS LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA NUEVO MUNDO, SEGUN ARCHIVOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 30.017.543

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.