← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO REJA EXTERIOR POB. QUILLAHUA

Código 4899f2e8-9232802 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

Monto adjudicado
CLP 2.808.360
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

RUT 775748249

COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

RUT 767574444

Ganador

CONSTRUCCIONES JORGE QUIÑONES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES J Y HE.I.R.L

RUT 776376841

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

METALMIG SPA | metalmig spa

RUT 773861234

SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO

RUT 770039142

torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa

RUT 771270174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO REJA EXTERIOR POB. QUILLAHUA1 GlobalCLP 2.808.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4899f2e8-9232802? | GanaLicitaciones.cl