← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL ZOOLÓGICO

Código 489a3a54-9472635 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y GESTIÓN INMOBILIARIA MATKA SPA | MATKA SPA

Monto adjudicado
CLP 57.100.834
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ASESORÍA Y GESTIÓN INMOBILIARIA MATKA SPA | MATKA SPA

RUT 772104073

CONSTRUCCIONES VILLARROEL SPA | Constructora Villarroel SPA

RUT 779630935

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

Ganador

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

IMPORTADORA, EXPORTADORA, COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA CIBRARIO SPA | Imp.Exp.Comer.y Constructora Cibrario SPA

RUT 772706669

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones

RUT 102204204

YR INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | YR Ingeniería y Construcción

RUT 777107038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE PERIMETRAL ZOOLÓGICO1 UnidadCLP 57.100.834

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 489a3a54-9472635? | GanaLicitaciones.cl