Resultado de licitación
Consultoría Conservación Parque Alberto Larraguibel Comuna De Angol
Código 489a67b7-9154246 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALFONSO VERGARA MIÑANIR | Daniel Vergara
- Monto adjudicado
- CLP 8.250.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL ALFONSO VERGARA MIÑANIR | Daniel Vergara
RUT 172038832
YOHON ENRIQUE ESPERGUEL MONTENEGRO | YOHON ENRIQUE ESPERGUEL MONTENEGRO
RUT 13809104K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: se solicitan los servicios de apoyo inspección técnica de obras por un monto total disponible de $8.250.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 150 días | 1 Unidad | CLP 8.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.