Resultado de licitación
PROGRAMA TURISMO FAMILIAR REGIÓN DE COQUIMBO
Código 489be865-9524880 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARMEN ELSA FLORES MADARIAGA | Carmen Flores Madariaga Turismo Cochiguaz
- Monto adjudicado
- CLP 224.168.317
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN ELSA FLORES MADARIAGA | Carmen Flores Madariaga Turismo Cochiguaz
RUT 72290194
OVITRAVEL LTDA. | OVITRAVEL LTDA.
RUT 775858400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DESARROLLO SERVICIOS PROGRAMA TURISMO FAMILIAR, LOS PAQUETES TURÍSTICOS DEBEN CONTEMPLAR: TRASLADOS, ALOJAMIENTO, GUIA, ACOMPAÑANTE, ALIMENTACIÓN COMPLETA. | 1 Unidad | CLP 224.168.317 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.